Завершено строительство железнодорожного пути необщего пользования ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»




 

30.08.2023  года завершено строительство железнодорожного пути необщего пользования Павловской нефтебазы ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» в Павловском районе Краснодарского края с примыканием к станции Сосыка – Ростовская Северо-Кавказской железной дороги.  

За период с 2022 по 2023 года нашей компанией был выполнен полный цикл работ: разработка проектной документации с получением согласований от всех причастных организаций и государственных структур, получение требуемых разрешительных документов для начала строительных работ, сдача строительно-монтажных работ государственному строительному надзору и федеральному агентству железнодорожного транспорта, ввод в эксплуатацию объекта.

         Было уложено более 2 км железнодорожных  путей и 5- ти  стрелочных переводов,  осуществлено примыкание к станционному железнодорожному пути общего пользования станции Сосыка-Ростовская СКжд. Произведена реконструкция  высоковольтной сети 10 и 35Кв, выполнены  работы по защите газовых коммуникаций, построены железнодорожные переезды, оснащенные современными средствами организации движения. 

        Современные технологии и инновации позволили не только в ускоренные сроки завершить строительство комплекса, но и увеличить грузооборот предприятия по данному пути до 120 тыс. тонн нефтепродуктов.

       
     
 

Позвоните нам

приемная:+7 (861) 214-82-66, факс:+7 (861) 214-82-06, отдел снабжения +7 (918) 083-88-01

Напишите нам

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения